Сообщения

Сообщения за июнь, 2017
Бывают дни , когда всё валится из рук , неприятности ,будто поджидавшие этого дня , накатываются снежным комом . Хочется лишь одного ... лечь в постель , накрыться одеялом и переждать этот день , чтобы не столкнуться с ещё большим количеством бед и горестей, посланный на нас в этот злополучный день. Было бы неплохо , если бы всё это было правдой . Но ведь никто не отменял работу, домашние хлопоты и прочее. Я всегда , а точнее , когда мне особенно паршиво , думаю о Вселенной . "Глупая затея! " - скажете вы . Но я отнюдь так не считаю . Ведь где - то в космосе рождаются  звезды , да , те самые , смотря на которые ,  мы загадываем желания , произносим тайные мечты , шепчем в небо о том , что у нас на душе . И ведь ,если есть Тот,кто наблюдает за нами ,за всеми людьми на земле , то наши обычные, бытовые проблемы -пустяк ... Всего лишь пережить день , нет , ни неделю и ни месяц а всего лишь Один Маааленький денечек и ваша жизнь вновь засияет всеми цветами Радуги!